Оргкомитет:

  1. Виктория Балашова 

  2. Дмитрий Володихин 

  3. Виталий Иванов 

  4. Виталий Пищенко 

  5. Ирина Кулагина 

  6. Елена Первушина

  7. Антон Первушин 

  8. Кирилл Судаков 

Почетные гости:

  1. Владимир Васильев

  2. Василий Головачев 

  3. Олег Дивов

  4. Сергей Волков

  5. Милена Завойчинская

  6. Николай Калиниченко

  7. Александр Конторович

  8. Андрей Щербак-Жуков

Участники конкурса костюма:

  1. Марина Линник

  2. Александра Окатова

  3. Олеся Русалева

  4. Антон Свириденко

  5. Елена Солодова

  6. Людмила Захарова

  7. Аглая Смородина 

Участники рассказных конкурсов:

  1. Надежда Бек-Назарова

  2. Алина Весенняя

  3. Ирина Инюшина

  4. Сергей Засядкин

  5. Марина Линник

  6. Александра Окатова

  7. Антон Свириденко

  8. Елена Солодова 

Мастер-класс Сергея Волкова:

1. Надежда Бек-Назарова

2. Иван Белогорохов

3. Геннадий Лямцев

4. Александра Окатова

5. Елена Солодова  

Участники конкурса поэтов:

  1. Надежда Бек-Назарова

  2. Мария Варварина 

  3. Виктория Левина 

  4. Антон Свириденко

  5. Аглая Смородина 

Участники конвента:

  1. Антипина Тамара 

  2. Байкалов Дмитрий

  3. Балашова Виктория 

  4. Белогорохов Иван

  5. Бурносов Юрий

  6. Елена Бычкова

  7. Васильев Владимир

  8. Волков Сергей

  9. Волкова Мария

  10. Володихин Дмитрий

  11. Гаврилов Леонид

  12. Глущенко Татьяна

  13. Головачев Василий

  14. Голубев Владимир

  15. Демина Мила

  16. Дивов Олег

  17. Добрынин Андрей,

  18. Дьяченко Ольга

  19. Евтушенко Алексей

  20. Евтушенко Людмила

  21. Ермаков Данила

  22. Завойчинская Милена

  23. Захарова Людмила

  24. Зубакин Алексей

  25. Иванов Виталий

  26. Ильин Илья

  27. Колесников Олег

  28. Калиниченко Николай

  29. Калугин Алексей

  30. Конторович Александр

  31. Конторович Екатерина

  32. Кош Алекс

  33. Кудрявцев Леонид

  34. Кулагина Ирина

  35. Линник Марина

  36. Лямцев Геннадий

  37. Макаренков Максим

  38. Малиновская Елена

  39. Маслова Надежда

  40. Махров Алексей

  41. Михайлова Вера

  42. Окатова Александра

  43. Первушин Антон

  44. Первушина Елена

  45. Пехов Алексей

  46. Пищенко Виталий

  47. Прошкин Евгений

  48. Рублева Дарья

  49. Русалева Олеся 

  50. Рыженкова Юлия 

  51. Саломатов Андрей

  52. Свириденко Антон

  53. Синицын Андрей

  54. Смородина Аглая

  55. Солодова Елена

  56. Судаков Кирилл

  57. Тырин Михаил 

  58. Харитонов Евгений

  59. Чекмаев Сергей

  60. Шумская Елизавета

  61. Щербак-Жуков Андрей

© 2019 ТО СКОЛ

  • Белая иконка facebook
  • Иконка Twitter с прозрачным фоном
  • белая иконка youtube