Финалисты Второго сезона Международного конкурса

"Здесь моя Родина"

(январь 2020 - январь 2021)

165423694_3770224616380339_2969592170624
164978821_3768718846530916_6870718130659
165361693_3770224673047000_3407713952206
165720442_3772905736112227_8763843794495

Гран-при Проза - Александра Окатова,

1 место Проза - Евгения Блинчик,

2 место Проза - Ирина Кульджанова и Елена Солодова,

3 место Проза - Наталия Яковлева и Ольга Дьяченко,

1 место Публицистика - Тамара Потемкина,

1 место Поэзия - Людмила Елисеева,

2 место Поэзия - Аглая Смородина

Список финалистов совместного с крымским издательством "СеЖеГа" литературного конкурса «Я к вам пишу...» на премию имени Ф.М. Достоевского

165215370_3923385984391932_8830756922129
165326030_3923387024391828_4995072622560
s1200 (1).jpg

Гран-при со стороны авторов материка получил рассказ Алексея Борисова, тронувший жюри до глубины души. 1 место у Марины Линник и Александры Окатовой, 2 место у Александры Тарасовой, 3 место у Ивана Белогорохова и Ольги Дьяченко, диплом участника - Аглая Смородина.

Крым, Проза: 1 место: Ольга Инина, Ирис Аполло, 2 место: Светлана Закирьянова, 3 место: Татьяна Шахлевич, Поэзия:
1 место: Вера Коваль
Публицистика:1 место: Нина Плаксина

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ!!!

Длинный список участников Второго сезона Международного конкурса

"Здесь моя Родина"

(январь 2020 - январь 2021)

%D0%97%D0%9C%D0%A0-06-coverfinal-1_edite
zmr-08-cover-1_edited.jpg
%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%
cover-rodina-10_edited.jpg
  1. Анаит Агабекян

  2. Елена Адинцова

  3. Анна Андим

  4. Юлия Бадалян

  5. Иван Белогорохов

  6. Евгения Блинчик

  7. Алексей Борисов

  8. Марина Брагина

  9. Юрий Быков

  10. Гела Голдберг

  11. Артем Гуларян  

  12. Сергей Гуров

  13. Владимир Делба 

  14. Людмила Елисеева

  15. Денис Загрей

  16. Людмила Захарова

  17. Ольга Камарго

  18. Ирина Кульджанова

  19. Виктория Левина  

  20. Марина Линник

  21. Игорь Лысый

  22. Юрий Максудов

  23. С.Г. Малиновски

  24. Полина Матыцына 

  25. Александра Окатова

  26. Тамара Потемкина

  27. Владислав Русанов  

  28. Лидия Рыбакова

  29. Виктория Семибратская

  30. Павел Сердюк

  31. Аглая Смородина  

  32. Елена Солодова

  33. Кассандра Тарасова

  34. Вячеслав Теркулов

  35. Алексей Тихонов Поэзия

  36. Светлана Федулова

  37. Николай Чугунов

  38. Татьяна Юппи

  39. Наталия Яковлева

Список призеров

литературного конкурса «Драгоценный мир»

%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%
s1200 (1).jpg

Жюри литературного конкурса «Драгоценный мир» в лице главного спонсора Дины Джафаровой (ювелир, автор идеи сборника), Надежды Джафаровой (заслуженный преподаватель русского языка и литературы), Виктории Балашовой (писатель, куратор конкурса, составитель сборника), Кирилла Судакова (писатель, фотограф-маринист, дизайн сборника) подвело итоги и присудило призовые места следующим авторам:

1 место — Галина и Сергей Малышевы (псевдоним С.Г. Малиновски, рассказ «Господа, Орлов великолепен!») с вручением почетного диплома и подвески с бриллиантами в виде звезды

2 место — Тамара Потёмкина (подборка стихотворений, посвященных драгоценным камням) и Александра Окатова (рассказ «Колечко с бирюзой») с вручением почетных дипломов и подвесок с бриллиантами в виде малой звезды

3 место — Светлана Федулова (рассказ «Дары старого ювелира») с вручением почетного диплома и денежной премии в размере 10000 (десяти тысяч) рублей.

Подвески с бриллиантами и денежный приз предоставлены дизайнером ювелирных украшений, спонсором конкурса Диной Джафаровой.

Остальные авторы получат почетные дипломы участника конкурса.

Вручение призов состоится 7 февраля во время презентации книги «Драгоценный мир. Тайна синего сапфира» в ресторане "Колесо времени" (начало в 15.00). Страничка мероприятия:

https://www.facebook.com/events/882402625906820/

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ!!!

Список финалистов  Международного 

российско-израильского 

литературного конкурса «На одном языке» на премию имени Саши Чёрного

cover_1.jpg
cover_2.jpg
s1200 (1).jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ!!!

ПРОЗА

Россия

Гран-при: Андрей Щербак-Жуков

1 место:

Евгения Блинчик

Ирина Кульджанова

Марина Линник

2 место:

Александра Окатова

3 место:

Алекс Бор
Артем Гуларян

 

Израиль

гран-при:

Владимир Шауль Кабакчи

Нина Ягольницер

1 место:

Рашид Нагиев

2 место:

Владимир Смолович

3 место:

Ольга Меклер

Диплом за правдивое изображение израильской реальности:

Ирина Лемешеев

ПОЭЗИЯ

Россия
Гран-при:

Тамара Потёмкина

1 место:

Людмила Захарова 

2 место:
Аглая Смородина 

Израиль
Гран-при:

Александр Казарновский

1 место:

Алла Кречмер

2 место:

Александр Бинштейн

Эдуард Максимов

3 место:

Ирина Авраменко

 

ПУБЛИЦИСТИКА

Россия

Гран-при:
Елена Первушина
Антон Первушин

 

Израиль

Гран-при: решено не присуждать

1 место: 
Михаил Гительман

2 место:
Виктория Левина 

Короткий список участников Первого сезона Международного конкурса

"Здесь моя Родина"

(декабрь 2018 - январь 2020)

rodina-06_1.jpg
rodina-03%20(1)_edited.jpg
rodina-soul-02-final (1)_edited.jpg
%D0%97%D0%9C%D0%A0_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0
%D0%93%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%20

Проза

  1. Иван Белогорохов

  2. Евгения Блинчик

  3. Алексей Борисов

  4. Юрий Быков

  5. Артём Гуларян

  6. Владимир Делба

  7. Ольга Комарго

  8. Ирина Кульджанова

  9. Марина Линник

  10. Сергей и Галина Малышевы

  11. Полина Матыцына

  12. Александра Окатова

  13. Лидия Рыбакова

  14. Елена Солодова

  15. Кассандра Тарасова

  16. Татьяна Юппи

Поэзия

  1. Марина Бурлакова

  2. Алина Весенняя

  3. Ирина Гоголева

  4. Людмила Захарова

  5. Виктория Левина

  6. Тамара Потёмкина

  7. Антон Свириденко

  8. Вера Скоркина